Я проиграла суд дважды Вчера был второй Скажи пожалуйста сколько дней у меня чтобы сдать в гаи права Я ещё раз

Здравствуйте! Я проиграла суд дважды

Вчера был второй

Скажи пожалуйста сколько дней у меня чтобы сдать в гаи права

Я ещё раз буду подавать опиляцию

Ещё вопрос

Когда закончится срок 4 месяца

Надо ли все по новой сдавать , анализы и экзамен

Была лишена из за встречной полосы ??

, зара, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Я проиграла суд дважды Вчера был второй

зара

То есть у вас было решение мирового судьи о лишении + решение районного суда? Если так, со дня вынесения решения по жалобе районным судом вступило в силу решение мирового судьи. Для сдачи прав предусмотрен 3-дневный срок, но если вы сдадите позже — не страшно, просто срок начнется только со дня сдачи.

Надо ли все по новой сдавать, анализы и экзамен

зара

Если вас лишили не за пьяное вождение, медкомиссию проходить не надо — нужно сдать экзамен.