Виновным признали мужа, так как выезжал со второстепенной

Ехал по второстепенной дороге, подъезжая к перекрестку убедился в отсутствие приближающихся машин, начал движение.

Но по главной в правый бок ему на большой скорости въехала машина. Так что машина моего мужа перевернулась и практически сложилась в два раза.

Виновным признали мужа, так как выезжал со второстепенной

, Ирина, пгт. Анна
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Дрбрый день к сожалению при определении виновности, в первую очередь смотрят на наличиеипричиннно-следственной связи между действием каждого из водителей и наступившими последствиями в виде ДТП. Ииопределяют, если бы лицо не нарушило этот пункт правил, то прлизошло бы ДТП. В данной ситуации, преждеичем начинать предпринимать какие либо действия нужно понять, сможете ли вв определить скорость второго участника. Есть ли тормозной путь, есть ли видеозаписи дтп.

Ирина
Клиент, пгт. Анна
С протоколом мне не дали ознакомиться. Поэтому о наличии тормозного пути сказать не могу. Видеозаписей тоже нет. Есть только слова очевидцев которые сказали что водитель который ехал по главной, ехал очень быстро. С заметным превышением

Дрбрый день к сожалению при определении виновности, в первую очередь смотрят на наличиеипричиннно-следственной связи между действием каждого из водителей и наступившими последствиями в виде ДТП. Ииопределяют, если бы лицо не нарушило этот пункт правил, то прлизошло бы ДТП. В данной ситуации, преждеичем начинать предпринимать какие либо действия нужно понять, сможете ли вв определить скорость второго участника. Есть ли тормозной путь, есть ли видеозаписи дтп.