Здравствуйте, в дневное время в город проникнули козы повредив сетку, поели капусту, морковь, тыкуву и т.п

Здравствуйте, в дневное время в город проникнули козы повредив сетку, поели капусту, морковь, тыкуву и т.п. что делать?

, Альберт, г. Мелеуз
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Сначало надо узнать чьи козы, надеюсь вы их  поймали . Переговорить с хозяевами коз и показать фото поврежденного и уничтоженных урожая.  Попросите компенсацию за порчу урожая, если выплатят то отлично. если нет то ищите свидетелей, фото видео происшествия  и в суд с иском о возмещение убытков.