Сколько стоит обжаловать решение районного суда по гражданскому делу?

сколько стоит обжаловать решение районного суда по гражданскому делу?

, Александр Нестеркин, г. Воронеж
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Александр! решение обжалуется в апелляционной инстанции согласно ст. 321 ГПК РФ. Стоимость рассматривается в чате юриста или в разделе документы. Стоимость зависит от составления документа и представительства.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов (решение суда) и составление юридических документов (апелляционная жалоба в чате юриста на платной основе.

С уважением Добышев Р.В.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр!

Если возможно, то прошу написать: в чем суть гражданских правоотношений, по который вынесен указанный судебный акт.