Обязан ли я явится фсин по вызову

Обязан ли я явится фсин по вызову. Уведомление на руки не получал

, петр, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Обязанность явиться в ФСИН или другие государственные учреждения вам необходимо появляеться после официального получения уведомления повестки, либо через почту либо нарочно.Если вас пригласили по звонку то такой обязанности у вас нет

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе