Недостача основных материальных ценностей которые подлежат утилизации и их остаточная стоимость 0 рублей

, Алексей, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

В таком случае отсутствует материальный ущерб для владельца имущества, а потому по результатам инвентаризации возможность предъявления претензий кому-либо выглядит маловероятной. Дисциплинарная ответственность работника за сам факт нарушения каких-то требований возможна, но взыскать с него будет нечего.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!