Порядок возмещения бюджетных средств за обучение

Добрый вечер, подскажите пожалуйста в какие сроки и в каком размере возмещаются средства потраченные на мое обучение. Стоимость одного года 110 тысяч рублей, контракт подписан со 2 курса на срок обучение и 5 лет после выпуска, из которых я уже отслужил 2 года.

, Егор, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Как я понимаю Вы офицер?

Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург
да

В Вашем случае применяется Постановление Правительства РФ от 25.06.2007 N 402  «Об исчислении размера подлежащих возмещению средств федерального бюджета, затраченных на военную или специальную подготовку граждан Российской Федерации в военных профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования»

В соответствии с ним

7. Граждане возмещают средства федерального бюджета, затраченные на военную подготовку, по текущему значению суммы подлежащих возмещению средств.
Текущее значение суммы подлежащих возмещению средств устанавливается:
б) для граждан, окончивших военные образовательные организации и уволенных с военной службы ранее срока, установленного контрактом, — в размере, рассчитанном по формуле (формула во вложении)
,