Не могли бы проверить форму заявления 13014, 2 раза налоговая отказала

Добрый день!

Не могли бы проверить форму заявления 13014, 2 раза налоговая отказала.

  • Завявление
    .xlsx
  • Отказ
    .rtf
, Анна, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, в ФНС Вас должны проконсультировать по этому вопросу. Должны дать образец и проверить форму на правильность.

Если Вам в этом отказывают, то прикрепите пожалуйста решения об отказе

Анна
Клиент, г. Москва
Вот решение! Налоговая не дает ответ.