Подделал документыякобы я заняла у него 6000000руб

Я инвалид. Муж моей бывшей сиделки. Подделал документыякобы я заняла у него 6000000руб. Подал на суд. Я об этом ничего не знала. Суд присудил мне выплатить ему деньги. Я у него ничего не брала. Он аферист. Что мне делать?

, Аида, г. Москва
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Аида.

Вам необходимо, как можно скорее, обжаловать решение суда первой инстанции путем подачи апелляционной жалобы и просить отменить решение суда. Апелляционная жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке апелляционной жалобы. Вы ее получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь.

С уважением,

Жанна Полынцева

Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Аида.

Вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции путем подачи апелляционной жалобы. Учитывая, что сумма значительная, полагаю, что стоит делать упор на возможность мужа сиделки предоставить Вам такие деньги, ходатайствовать о назначении почерковедческой экспертизы и т.д.
В любом случае, нужно в установленный срок подать апелляционную жалобу для отмены имеющегося решения суда.

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!