Начальник не отпускает переводом на другую должность, возможно уволиться и устроится в ту же организацию?

Начальник не отпускает переводом на другую должность , возможно уволиться и устроится в ту же организацию ?

, Дарья, г. Москва
Оксана Домрачева
Юрист, г. Ухта

Добрый день, Дарья.

Вы можете уволиться и вновь подать заявление о приемё на работу в ту же организацию на ту же должность, но учтите, что у работодателя нет прямой обязанности Вас трудоустроить.