Какой класс вредности у учителя-логопеда?

Какой класс вредности у учителя-логопеда ? Работающего в детском саду

, олеся, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день Олеся какой класс вредности имеете в виду — сейчас просто за профессию класс вредности по условиям труда не назначают — класс вредности определяется по результату отчета СОУТ- специальной оценки условий труда — такой отчет должен быть у вас в учреждении в нем должно быть указано ваше рабочее место учителя- логопеда и класс вредности -  например 2- допустимые условия труда или 3.1- вредные условия труда — вас должны ознакомить с этим отчетом под роспись.