Здравствуйте Мы с женой разводимся когда радилась дочь она сильно пила могла пить месецами Когда мы приехали

Здравствуйте Мы с женой разводимся когда радилась дочь она сильно пила могла пить месецами Когда мы приехали в Башкирию в отпуск она опять сильно запила я обратился в органы опеки чтоб она напугалась и бросила пить сейчас она закодировалась на 3 года ей остался один год иди меньше в палиции тоже на нее есть бумага что она пила теперь она со скандалом со своей мамашей выгнала меня ребенка не дает отцу то есть мне Я проживаю в другом регионе теперь я переживаю если после кодеровке она запьет как мне быть подскажите пожалуйста что делать

, Роман, г. Москва
Татьяна Ванюшина
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Добрый день. При разводе, Вы имеете вопрос поставить вопрос в судебном порядке об определении места жительства ребенка. В судебном порядке такой вопрос решается с обязательным установлением условий проживания ребенка с тем или иным родителем, социальный образ жизни родителей, финансовое обеспечение. Если по результатам судебного процесса, решение будет не в Вашу пользу, ребенок останется жить с мамой, но Вы будете нести обязанность по его содержанию.