Здравствуйте, у меня заблркировали карты, ООО Правоонлайн кто это такие?

Здравствуйте,у меня заблркировали карты,ООО Правоонлайн кто это такие?

, Мария, г. Сочи
Александр Романов
Юрист, г. Казань

Добрый день.

Видимо это коллекторы. Скорее всего, они выкупили ваш долг и подали в суд. Видимо был вынесен судебный приказ или решение суда, и на основании судебного акта был выдал исполнительный лист и его направили в ваш банк. Если вы не согласны с взысканием с вас долга — вам необходимо восстановить срок для подачи жалобы в суд или срок для отмены судебного приказа — это достаточно сложно, но возможно.

Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Предлагаю Вам начать с того, что зайти в Банк данных исполнительных производств https://fssp.gov.ru/iss/ip это интернет — ресурс судебных приставов. Там необходимо ввести ваши данные — ФИО, дата рождения. После этого система выдаст Вам сведения о том, какие исполнительные производства в отношении Вас возбуждены. Карты могут быть заблокированы только приставами, поэтому нужно найти исполнительные производства и далее обращаться к приставам, чтобы узнать о какой задолженности идёт речь.

Если Вам был полезен мой ответ, прошу оставить положительный отзыв.