Подскажите как расшифровывается сокращение *МАГ*, в городе отсутсвую до сентября сам разобраться пока не могу

Добрый вечер! Родственники сказали что пришло судебное извещение *2-3001/21 Маг Фамилия*, по базам ФССП,ГИБДД и т д не числюсь, через приложение почты России определил что письмо из Волжского суда города Саратова, поиск по фамилии Волжский и Областной суд результатов не дают. Подскажите как расшифровывается сокращение *МАГ*, в городе отсутсвую до сентября сам разобраться пока не могу.

Уточнение от клиента
Политашин К А это я
Уточнение от клиента
Другой информации нет никакой.
, Кирилл, г. Саратов
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Кирилл, а более подробного номера дела у вас нет? Просто в Саратове я не нашел ни одну государственную организацию с такими инициалами, здесь скорее всего какое-то юридическое лица с такими инициалами, либо с таким названием. Как пример, на территории Саратовской области я нашел несколько организаций, где в названии есть фраза -Маг:
— ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВТО МАГ»

— ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАГ ПЛЮС»

- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ФАРМАГЕН-МАГ» (как раз территориально Волжский районный суд)

— ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МАГ-1»

Кирилл
Клиент, г. Саратов
Дополнил вопрос
Борис Логак
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Кирилл!

Согласно Инструкции по судебному делопроизводству это индекс дела (МАГ — материал по административному делу)

Ваше дело 5-2247/2021 рассматривается в 10:10 (время местное) 20 августа 2021 годапо ст..20.6.1 ч.1Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения КоАП РФ судьей Тютюкиной Ириной Валентиновной.

Эта статья связана стем, что Вы в общественных местах не пользовались маской

Кирилл
Клиент, г. Саратов
Добрый день! Извините, хотелось бы уточнить откуда информация, я нашел что 08-09-2021 в 16-00 будет судьей Мызниковым рассмотрено дело о повторной подаче алиментов.????????????

Кирилл!

Это, видимо Ваш однофамилец.

Действительно В Волжском суде в 16:00 будет рассматриваться дело
2-3001/2021 ~ М-2725/2021 КАТЕГОРИЯ: О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей
 https://volzhsky--sar.sudrf.ru...