Что означает ответ " Обращение в суд не адресовано данному суду"?

Подаю в эл виде заяву на выдачу исполнительного листа в АС Москвы все проверил в АС Москвы!

, Роман, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Роман, добрый день. Обычно эта надпись означает, что Вы подали заявление на выдачу исполнительного листа не в тот суд. Скорее всего Вам нужно обращаться или в районный суд или в иной Арбитражный суд. Чтобы точно определиться, как решить этот вопрос, нужно хотя бы ознакомиться с делом или просто посмотреть заявление и ответ на заявление — очень часто что в этих документах скрывается решение. Нужна помощь — пишите в личные сообщения.