Здравствуйте можно ли исправить свой балл в аттестате если я закончила школу в 2005 году

, олеся, г. Геленджик
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

Здравствуйте можно ли исправить свой балл в аттестате если я закончила школу в 2005 году

Нет, это исключено. Слишком много времени прошло. Нужно было своевременно делать это, обжаловать, обращаться  к учителям, комиссию, директору, управление образования.  еще до вручения  аттестата надо было. В данном случае уже поздно и нет никаких оснований для этого.

Необходимо смириться с оценками в аттестате.Удачи Вам и всего хорошего.