Что будет за это еду на границу

Просроченная карта на 20 дней. что будет за это еду на границу

, женя, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

здравствуйте. Если не было суда и пристав таким образом не выносил постановление, то ничего. Ст. 67 ФЗ «ОБ ИП»

Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований:
1) требований о взыскании алиментов, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных преступлением, если сумма задолженности по такому исполнительному документу превышает 10 000 рублей;
2) требований неимущественного характера;
3) иных требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз долг через суд не взыскан, то можете спокойно ехать.