Жалоба на сотрудников суда

здравствуйте,подскажите пожалуйста куда подать жалобу на сотрудникс суда ,если грозят испортить жизнь?

, сергей, г. Волгоград
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

При несогласии с действиями  работников аппарата суда, граждане вправе обратиться с соответствующей письменной жалобой на имя председателя этого суда, поскольку они подчиняются непосредственно ему. При написании жалобы следует  изложить сложившуюся ситуацию, указать о проведении проверки по изложенным вами обстоятельствам и привлечении виновных лиц к ответственности.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более
подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за
данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе.