Я не хочу т к планирую беременность в ближайшем будущем?

Здравствуйте, работаю в банке,заставляют прививаться вакциной от короновируса?Я не хочу т к планирую беременность в ближайшем будущем?Если прививку не сделаю то отстранят от должности

, Екатерина, г. Самара
Татьяна Бондарь
Юрист

здравствуйте, при наличиии противопоказаний вы вправе ее не делать, это может являться основанием. Обратитесь к  врачу и сообщите о планируемой беременности.