Здравствуйте, установщики кондиционера изорвали натяжной потолок, подскажите пожалуйста образец претензии

, Даниил, г. Москва
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Даниил, доброе утро!
В претензии указываете кому, от кого документ(наименование, место нахождения, адрес, телефон). Далее — описываете все обстоятельства произошедшего со ссылкой на заключенный договор, с конкретными датами выполнения работ и описываете все причиненные вам при этом убытки.
Далее — со ссылками на нормы Закона «О защите прав потребителей» описываете свои требования (устранение недостатков, возврат средств, выплата штрафных санкций и т.д.)  и устанавливаете конкретный срок для удовлетворения требований в добровольном порядке.
Если у вас остались вопросы или вы нуждаетесь в дополнительном правовом сопровождении, обращайтесь.

С уважением, Валерия.