На данный момент мне сделали предложение если расписаться то потеряю ли я ежемесячные пособие на ребёнка?

Здравствуйте я являюсь матерью одиночкой получаю пособие . На данный момент мне сделали предложение если расписаться то потеряю ли я ежемесячные пособие на ребёнка ?

, вероника, г. Владимир
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Нет вы не потеряете эти выплаты так как они принадлежат только вам и никто не вправе лшишить вас пособий