Скажите пожалусто имеем ли мы права выгнать человека если у него просто прописка постаяная, и пожем ли мы ено выписать без его присутствие

, анна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Просто так выгнать не получится — по правилам Жилищного Кодекса РФ можно ставить вопрос о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением при наличии оснований для этого, но вопрос решается в суде при обязательном его уведомлении либо участии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!