Возможно ли поступление в таком возрасте

Доброго времени суток , хотелось бы поступить на обучение для получения звания прапорщик или мичман , в апреле исполнится 30 лет ! Возможно ли поступление в таком возрасте ! Я сержант в ВС РФ 06.04.1992 года рождения.

, динар, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте. Вы можете до 35 лет обучаться для присвоения Вам звания прапорщик. Обратитесь с рапортом к своему непосредственному начальнику.