Какое наказание можно получить?

Здравствуйте, что будет если незаконно буду проводить свидание на крыше? Какое наказание можно получить?

, Дмитрий, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день, Дмитрий. Максимум, что Вы можете получить — это административное правонарушение, то есть штраф. Если ничего не будете воровать и не будете ломать двери и спиливать замки. Но это при условии, что кто-то из соседей зафиксирует факт правонарушения или вызовет участкового по Вашему району. Если никаких доказательств не будет, то Вам ничего не грозит — участковые редко ловят тех, кто проводит свидание на крыше.