Подскажите пожалуйста, какая задолженность по алиментам в итоге?

УСТАНОВИЛ:

По состоянию на 05.07.2021 задолженность по исполнительному производству составляет (код валюты суммы

взыскания по ОКВ: 643): 83 457.03 р. в т.ч. остаток основного долга: 83 457.03 р., остаток неосновного долга: 0 р.

В Грязинском районном отделении судебных приставов УФССП России по Липецкой области на исполнении находится исполнительное производство №**********-ИП возбужденное **.**.****г. на основании исполнительного листа ФС №*** от *** г. о взыскании алиментов с Руслана. в пользу матери на содержание несовершеннолетних детей.

Согласно полченным ответам из кредитных организаций на имя должника имеются открытые расчетные счета в ПАО "СБЕРБАНК", АО "ТИНЬКОФФ БАНК", ПАО "ВТБ", на которые ведущий судебный пристав-исполнитель вынесла постановления об обращении взцыскания на денежные средства. Согласно полученному ответу из ПФ РФ должник официально не трудоустроен, получателем пенсии не является и иного дохода не имеет. Так же в рамках исполнительного производства вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации, также вынесено предупреждение об ограничении на пользованием должником специальным правом в части водительского удостоверения. Ведущий судебный пристав-исполнитель рассчитала задолженность по алиментам за преиод с 04.02.2020 г. по 30.06.2021 г., которая составила на 01.07.2021 г. в смме 160102,87 руб на двоих несовершеннолетних детей..

, Анастасия Лукьянова, г. Санкт-Петербург
Светлана Суслова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Анастасия!

На мой взгляд в постановлении судебного пристава содержится техническая ошибка. Попробуйте уточнить сумму долга либо лично на приеме, либо с помощью банка данных исполнительных производств на сайте ФССП России.

Желаю удачи!