Брала в рассрочку, магазин уже 10 дней не может вернуть деньги банку и банк сказал что мне придётся платить

Здравствуйте

Купила кондиционер с установкой, вернула так как ни как не могли установить. Брала в рассрочку, магазин уже 10 дней не может вернуть деньги банку и банк сказал что мне придётся платить. Что делать?

, Марина, г. Воронеж
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, давайте более подробно разбираться в сложившейся ситуации. Вы приобрели кондиционер. В связи с тем, что вам его не установили последовало обращение о возврате кондиционера обратно в магазин? Кондиционер как я понял покупался в рассрочку ?
после того, как вы сдали кондиционер вам какие либо денежные средства вернули? Пришлите мне документы какие у вас есть для анализа.

Марина
Клиент, г. Воронеж
Мне напечатали чек о возврате и все. рассрочку банк не закрывает т.к магазин не возвращает деньги.