Как я могу вернуться в россию к детям после депорта?

Здравствуйте, если я получу свидетельство о возвращение на родину при отсутвие документов, будет ли мне депопрт? У меня 3 детей они граждане РФ. КАК Я МОГУ ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ К ДЕТЯМ ПОСЛЕ ДЕПОРТА?

, Айлин, г. Иркутск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы решение получили?