Какие вообще нужны основания и документы чтобы суд удовлетворил иск например на ТСД 10000р

Бывший муж платит алименты по исполнительному листу, в размере 1/4 части от дохода. Но он скрывает большую часть своего дохода и получает ее в конверте. Могу ли я подать заявление в суд на взыскание алиментов в ТДС, больше чем половина прожиточного минимума, так как я снимаю жилье, покупаю дорогую смесь ребенку и не работаю, потому что нахожусь в декретном отпуске. Какие вообще нужны основания и документы чтобы суд удовлетворил иск например на ТСД 10000р

, Светлана, г. Пермь
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Обратитесь ко мне в личный чат!