Можно ли я с моим другом будем использовать эту работу как оснавную?

Здравствуйте! Я и мой одногрупник Михаил забрали наши документы из техникума после 2 курса! В армию мы не годны (признал военкомат)! Мы учились в техникуме по специальности: машинисты дорожных и строительных машин! Мы с Мишей нашли работу комплектовщики одежды, зарплата ежедневная! За месяц если работать без выходных можно набить 51 000 рублей! Мы хотим использовать эту работу как основную! Скажите пожалуйста: можем ли мы с Мишей не возращаться в техникум на 3 курс, и использовать работу по должности комплектовщики как основную, Нам с Мишей 18 лет!

, андрей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Если Вам уже по 18 лет, то Вы являетесь совершеннолетними, поэтому вправе самостоятельно принимать решения о том, работать Вам или продолжать обучение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».