Как узнать что с моим обжалованием и как вернуть эти деньги?

Мне наложили штраф который я счет абсурдным. Я обжаловал штраф направив жалобу по этому постановлению в суд заказным письмом. Все как положено. Но никаких уведомлений от суда что оно принято, или рассмотрено я не получал. С момента подачи жалобы прошло уже 4 месяца. Сейчас судебный пристав по штрафу взыскал сам с моего банковского счета этот штраф. Что мне делать? Как узнать что с моим обжалованием и как вернуть эти деньги?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Здравствуйте!

На сайте Почты России можно отследить информацию о получении судом жалобы. Направьте в суд заявление о розыске жалобы — это все можно сделать электронно, через сайт суда, если Вы зарегистрированы на сайте Госуслуг.