Экспертиза написала что у него механические повреждения, хотя телефон не роняли

Здравствуйте. Взяли в кредит телефон, а на следующий день вернули его назад, т к обнаружили поломку. Экспертиза написала что у него механические повреждения, хотя телефон не роняли . Что делать

, Наталья, г. Киселевск
Юлия Дранникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья! Необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу, в случае отказа в ее удовлетворении, обращаться в суд.

Наталья
Клиент, г. Киселевск
Спасибо