Как получить деньги от работодателя, если исп. Прозиводство уже закрыто?

Здравствуйте. Суть проблемы: работодатель, которому я по договору оказываю услуги, получил какое-то время назад исполнительный лист о взыскании денег в пользу приставов. Я решил вопрос с приставами, на руках есть онлайн-копия постановления (после жалобы) о закрытии исполнительного производства.

НО. Работодатель не платит деньги за уже оказанные услуги, объясняя это тем, что должен получить на руки копию постановления об отмене исполнительного производства. В свою очередь приставы то не берут трубку, то говорят, что уже отправляли им копию. В итоге замкнутый круг, я не могу получить свои деньги.

Что делать в подобной ситуации? Желательно без походов по приставам.

Уточнение от клиента
У меня на руках есть онлайн-копия с номером и датой с сайта приставов, которую присылают на почту после принятия решения, но работодателю, видимо, необходимо какое-то другое постановление, возможно с печатями и подписью, не знаю.
, Олег, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олег!

Работодатель не платит деньги за уже оказанные услуги, объясняя это тем, что должен получить на руки копию постановления об отмене исполнительного производства.

Олег

А почему он так решил?.. В связи с чем возбужденное исполнительное производство (ИП) должно быть окончено или прекращено? На каком основании закона?..

У меня на руках есть онлайн-копия с номером и датой с сайта приставов, которую присылают на почту после принятия решения

Олег

Что это за документ?.. Можете его приложить к вопросу?.. Личные данные, при этом, можете скрыть?..

Олег
Клиент, г. Москва
Ну потому что он (работодатель) должен получить гарантии, что производство завершено, что они не поступают противозаконно, платя деньги мне полностью, минуя требование закона.