Р такой случай можно подвести под доходы минус расходы?

добрый день, если я буду работать как посредник, на счет моего ип приходят деньги(1100000р) я отправляю на счет другого ип 1000000р у меня остается 100т.р такой случай можно подвести под доходы минус расходы?

, Павнл, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно нормативным актам РФ, определяя прибыль, налогоплательщик на УСН должен опираться на положения ст. 249, 250 НК Р, согласно которым  все средства, что получены агентом при оказании услуг в соответствии с агентским договором, не  включаются  в базу единого налога.Доходом будет счиатться само вознаграждение.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Павнл
Клиент, г. Москва
сами поняли о чем написали???