Как попасть на длительное свидание если супруга закрыли в изолятор в ик

, артем, г. Иркутск
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Это не возможно. Если он находится в штрафном изоляторе, то ему свидания запрещены. Если в ПКТ, то возможно только краткосрочное свидание.

В соответствии со ст. 118 УИК,

1. Осужденным к лишению свободы, водворенным в штрафной изолятор, запрещаются свидания, телефонные разговоры, приобретение продуктов питания, получение посылок, передач и бандеролей.
2. Осужденные, переведенные в помещения камерного типа, единые помещения камерного типа или одиночные камеры в порядке взыскания, имеют право:г) с разрешения администрации исправительного учреждения иметь в течение шести месяцев одно краткосрочное свидание.

http://www.consultant.ru/docum...

Дополнительную консультацию и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу») на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Желаю удачи,