Премия председателю тсж

подскажите пожалуйста имеет ли право правление премировать председателя ТСЖ ( отработал 4 года, сложил полномочия)

, Инна, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Инна!

По правилам статьи 145 Жилищного Кодекса РФ определение вознаграждения председателю правления ТСЖ относится к полномочиям общего собрания членов ТСЖ, а потому и вопрос с премией решать членам ТСЖ — если такое решение будет принято на собрании и для этого есть финансовые реусрсы, всё возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Инна
Клиент, г. Новосибирск
спасибо!