Подскажите куда жаловать на то что в помещении невозможно работать?

Здравствуйте

Работаю в ИП, склад парфюма,косметики,бытовой химии и прочего. Склад достаточно большой , персонал на смене больше 100 человек. Одна особа которая отвечает за безопастность на складе заставляет носить маску (прям на нос и рот,как положено) , мы не отказываемся носить маску , НО на складе нет кондиционеров, нечем дышать, не хватает кислорода, людям становится плохо,мед пункта нет,в аптечке нет ничего кроме перекиси и бинта с ватой. Когда об этом начали говорить данной особе ,она сказала если вам плохо пишите заявление и идите домой , а кто не будет носить маску как положено будут штрафовать ! Сама она сидит в офисе там же на складе БЕЗ маски с остальным персоналом , надевает только при выходе к нам! Подскажите куда жаловать на то что в помещении невозможно работать ? Как быть в данной ситуации?

, Анастасия, г. Омск
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Анастасия, добрый день! В вашей ситуации напишите жалобу в государственную инспекцию труда, можете найти нужно отделение на сайте git.rostrud.gov.ru.