Как найти человека,который осужден,но неизвестно точное местоположение

для свидания и передачи посылки,мне нужно узнать в какую колонию поселили человека.Город известен,дата рождения имя фамилия отчество.Это мой друг детства,связь у него со всеми оборвана.Я знала что он осужден,через базу поиска в интернете

  • Снимок
    .png
  • Снимок
    .png
, Виктория Семёнова, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Виктория!

Для начала необходимо иметь приговор суда и узнать адвоката, который осуществлял защиту осужденного по уголовному делу.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.11.2016 N 55
«О судебном приговоре»

Мотивирование вопросов наказания

 27. Суды обязаны строго выполнять требования статьи 307 УПК РФ о необходимости мотивировать в обвинительном приговоре выводы по вопросам, связанным с назначением уголовного наказания, его вида и размера.
В частности, в описательно-мотивировочной части приговора должны быть указаны мотивы, по которым суд пришел к выводу о необходимости условного осуждения подсудимого; о назначении наказания ниже низшего предела, предусмотренного уголовным законом за данное преступление, или переходе к другому, более мягкому наказанию либо неприменении дополнительного вида наказания, предусмотренного в качестве обязательного (статья 64 УК РФ); о применении дополнительного наказания, предусмотренного санкцией уголовного закона, но не являющегося обязательным; о применении дополнительного наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на основании части 3 статьи 47 УК РФ; о лишении подсудимого специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград.
Если суд пришел к выводу о необходимости назначения подсудимому наказания в виде лишения свободы, а санкция статьи уголовного закона наряду с лишением свободы предусматривает и другие виды наказания, то суд должен указать мотивы, по которым ему не может быть назначена иная мера наказания.
В тех случаях, когда суд, в соответствии с пунктом «а» части 1 статьи 58 УК РФ, назначает осужденному к лишению свободы отбывание наказания в исправительной колонии общего режима вместо колонии-поселения, в приговоре должны быть приведены обстоятельства совершения преступления и данные о личности виновного, учитываемые судом при принятии такого решения.
Определяя вид исправительного учреждения и режим для отбывания наказания в виде лишения свободы, суд при наличии оснований обязан в описательно-мотивировочной части приговора со ссылкой на пункт, часть статьи 18 УК РФ указать на наличие в действиях подсудимого определенного вида рецидива преступлений и привести сведения о судимостях, которые приняты судом во внимание при решении данного вопроса.

Виктория Семёнова
Клиент, г. Москва
акт приговора и имя адвоката имеются информацию я брала с сайта там описание
Производство по уголовным делам
Виктория Семёнова
Клиент, г. Москва
вот с этого сайта я брала информацию, но там не указано в какую колонию определили.