Под предлогом того что якобы трудовой договор в илектронном виде, который я никогда не видел

Добрый вечер. Ситуация такая, работал неофициально и при устройстве ничего не подписывал. А теперь решил уйти с работы работодатель требует писать заявление об увольнение. Под предлогом того что якобы трудовой договор в илектронном виде, который я никогда не видел.

, альмир, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — вы трудовую книжку давали работодателю? Паспортные данные и другие документы? Вы против официального устройства? Вы можете подать заявление о увольнении по соглашению сторон указав дату увольнения, что бы не отрабатывать 14 суток с даты подачи заявления.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.