Пришёл отказ, согласно положению о порядке управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в

Добрый день. Хотели приватизировать квартиру по договору найма служебного жилого помещения. Пришёл отказ, согласно положению о порядке управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в собственности города №131, где прописано, что квартира находится в казне города и составляет специализированный жилищный фонд. Но в выписке из единого государственного реестра квартира не относится к определённому виду жилых помещений специализированного жилищного фонда. И правообладателем является муниципальное образование.

, Екатерина, г. Москва
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Служебное жилое помещение приватизировать нельзя. В выписках не вся информация фигурирует и периодически попадаются выписки с ошибочными данными

Екатерина
Клиент, г. Москва
Тогда где точно можно узнать к какой собственности относится данное жилище?

В Департаменте городского имущества города Москвы