Как можно вернуть деньги списанные с карты сбербанка в счет оплаты сотовой связи чужего номера телефона или интернета?

, Сергей, г. Кузнецк
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в Сбербанк и приложить чек по оплате (желательно сделать это как можно быстрее). Насколько я знаю, что с таким вопросом можно обратиться даже в онлайн чат в приложении «Сбербанк Онлайн».

Надеюсь что мой ответ вам поможет и буду рад любой оценке.

Сергей
Клиент, г. Кузнецк
пришло смс об оплате номера сотового телефона с карты сбербанка чек у меня нет показал смс сотруднику сбербанка он мне сказал что деньги переведены мы ничего сделать не можем идите разбирайтесь в сотовую компанию. Прав ли сотрудник сбербанка икак мне быть?

Если чека нет, то тогда действительно вам необходимо обратиться в сотовую компанию. Ваша сотовая компания сделает запрос в сотовую компанию получателя и спишет с него ваши деньги в вашу пользу.

Надеюсь что мой ответ вам поможет и буду рад любой оценке.