На карте сейчас минус, но ИП с таким номером на сайте ФССП нет

Здравствуйте, появилось ограничение на карте Тиньков. На карте сейчас минус, но ИП с таким номером на сайте ФССП нет. Сделала запрос в банк на каком основании они арестовали карту, но в ответ мне прислали тот же самый номер ИП.

  • IMG_2501
    .png
, Полина, г. Кемерово
Анастасия Макарова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, обычно при аресте или блокировки карт дополнительно указывается ни только номер исполнительного производства, но и отдел судебных приставов, а так же ФИО пристава, который вынес данное постановление. Попробуйте найти задолженность на сайте ФССП в Банке данных исполнительных производств по фамилии., хотя обычно по номеру ищется без проблем. Может вы что то перепутали или не правильно ввели номер?

Полина
Клиент, г. Кемерово
К сожалению фамилии пристава нет. Прикрепила вам ответ от банка.

Исполнительное производство от 15 апреля, а сегодня ещё только 16 апреля,  поэтому подождите ещё несколько дней. Также можно направить запрос в службу судебных приставов, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство и указать его номер. Запрос можно отправить прямо сейчас через Интернет приемную на сайте ФССП России.