58173/21/28001-ИП от 11.06.2021- как узнать за что задолженность?

Появилась задолженность на сайте приставов 58173/21/28001-ИП от 11.06.2021- как узнать за что задолженность?

  • Юрикам
    .png
, Максим, г. Благовещенск
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Это штраф за совершение административного правонарушения. Согласно ст 12 ФЗ 229 Об исполнительном производстве постановление о привлечении к административной отвественности является самостоятельным исполнительным документом. Чтобы узнать существо постановления о привлечении к административной отвественности Вы на основании ст 50 ФЗ 229 вправе заявить ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства (Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства — ст 50 ФЗ 229). За дополнительной консультацией обращайтесь в чат.