Вопрос отозван

В Пункте выдачи Санкт Петербург, вытащили сумку с пометкой хрупкое и коротко сказали забирайте

Перевозил компьютер тк СДЭК, о том что едет компьютер проинформировал, в пункте приема Курган предложили оформить страховку, об обрешётке не сказали ни слова. В Пункте выдачи Санкт Петербург, вытащили сумку с пометкой хрупкое и коротко сказали забирайте. По приезду домой поставив компьютер обнаружил разбитый монитор. Обратился в СДЭК, по претензии отказ. Ссылаются что не осмотрел груз в пункте выдачи. В том самом котором сказали забирайте и не слова больше.

По факту приема так же никто ничего не просил показать на целостность груза. Предложили какую то коробку, в которую сумка не влезла, отправили так как есть.

На втором фото пишу претензию, когда сотрудник ходит в подсобке.

Отношение высшего уровня.

  • 324354B0-7F0F-41FE-848A-8EDAB9325B58
    .jpeg
  • DA4CF69C-EFC6-4E6C-914B-3AC61FE91832
    .jpeg
Уточнение от клиента
Что делать в данном случае?
, марк, г. Санкт-Петербург
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! К сожалению, даже в судебном порядке шанс победы мал, так как вы не вскрыли и не осмотрели посылку сразу в пункте выдачи. Доказать, что именно при транспортировке монитор был разбит, практически невозможно.