Как расторгнуть эксклюзивный информационный договор с риелторским агенством, если я сама продала недвижимость?

  • IMG_20210629_134137
    .jpg
  • IMG_20210629_134440
    .jpg
  • IMG_20210629_134353
    .jpg
  • IMG_20210629_134414
    .jpg
Уточнение от клиента
На договоре нет номера, нет росписи представителя
, Елена, г. Сочи
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! По условиям заключенного договора исполнитель оказывает Вам информационные услуги в целях реализации недвижимости. Условия расторжения договора определены в разделе «Ответственность сторон» и предполагают возможность его расторжения по Вашей инициативе с выплатой исполнителю стоимости оказанных услуг. Если фактически информационные услуги еще не оказаны исполнителем Вы вправе требовать возврата уплаченных по договору денег. Если же услуги уже оказаны, то вернуть денежные средства будет затруднительно, поскольку о договору Вами оплачены информационные услуги а не результата в виде продажи квартиры.

Удачи Вам!

Елена
Клиент, г. Сочи
Спасибо огромное за Ваш ответ. Я должна оплатить услуги после продажи домовладения