Также выхожу на пенсию сейчас (50 лет) Будет ли у меня корпоративная пенсия?

Здравствуйте! Я отработала в организации 13 лет, у нас ликвидируют организацию.

Также выхожу на пенсию сейчас (50 лет)

Будет ли у меня корпоративная пенсия?

Также при отработке 15-ти лет дают подъемные деньги

Подскажите пожалуйста, получается я теряю все эти выплаты?

, Карина, г. Братск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

у нас ликвидируют организацию.

Также выхожу на пенсию сейчас (50 лет)

Будет ли у меня корпоративная пенсия?

Также при отработке 15-ти лет дают подъемные деньги

Подскажите пожалуйста, получается я теряю все эти выплаты?

Все эти вопросы — о корпоративной пенсии, о выдаче подъемных денег адресовать нужно своему работодателю. Нужно смотреть локальные акты Вашей организации , гдле Вы работаете, Коллективный договор (ст.8 ТК РФ) и там находить ответы на эти вопросы. Федеральное законодательство это не регулирует.