Добрый день, подскажите для поездки по России на поезде нужно ли делать прививку от ковида или тест или ещё что то подобное и вообще что нужно?

Добрый день,подскажите для поездки по России на поезде нужно ли делать прививку от ковида или тест или ещё что то подобное и вообще что нужно?

, Александр, г. Ангарск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Пока что не введено обязанности пассажиров

для поездки по России на поезде нужно ли делать прививку от ковида или тест или ещё что то подобное

Александр

Однако, с учетом ужесточения мер для того, чтобы заставить население вакцинироваться, не исключено, что такие требования будут введены.

Отслеживать актуальную информацию Вы можете на сайте РЖД, в специальном разделе по адресу: https://www.rzd.ru/ru/9838/pag...

Александр
Клиент, г. Ангарск
Спасибо вам большое!)))

Используйте, пожалуйста, функционал сайта для выражения благодарности (кнопки «спасибо», "+", «поблагодарить» и т.п. — не знаю точно, как со стороны клиента они выглядят и называются). «Словесные благодарности» на рейтинг юриста, к сожалению, положительного влияния не оказывают.