После вступления в новый брак хочу чтобы все нажитое имущество оставалось в семье и ни кто не мог из старой семьи претендовать на него, возможно ли это?

, антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Поясните, кого вы называете старой и новой семьей?

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Из старой семьи итак никто не будет претендовать на ваше имущество нажитое в новом браке. Только в порядке наследования, например ваши дети от разных браков, если такие имеются.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.