Добрый день, как Отменить взыскание с заработной платы и арест заработной банковской карты, зарплата 12700, вдова, сын студент очник, что можно помогите пожалуйста

Добрый день,как Отменить взыскание с заработной платы и арест заработной банковской карты, зарплата 12700, вдова, сын студент очник, что можно помогите пожалуйста

, Татьяна, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Татьяна!

Вам необходимо отменить судебный приказ, предварительно восстановив срок подачи возрадения на него. На основпнии отменного судебного приказа булет прекращено исполнительное производство и взыскания прекратятся.

На практике кредитор редко повторно обращается в суд о взыскании, а если обрпшается, то зачастую по истечению сроков исковой давности. Он составояет три года.

При повторном обращении, Вы заявляете о пропуске срока исковой давности и кредитор ничего не сможет взыскать.