Купил кабель юсб соединительный 4 дня назад, чек есть

купил кабель юсб соединительный 4 дня назад, чек есть. могу вернуть?

Уточнение от клиента
вскрыл упаковку. Хочу вернуть за ненадобностью
, Максим, г. Москва
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

При подаче заявления на возврат денежных средств за товар в течение 14 жней, необходимо предоставить магазину товар с целью проверки на отсутствие следов эксплуатации и сохранности заводских ярлыков, пломб и упаковки.

При возврате покупателем  товара надлежащего качества,  продавцом составляется акт возврата за подписью обеих сторон.

Если в момент составления акта продавец не передал деньги за возвращенный товар, то продавец обязан передать деньги в течение 10-ти дней после составле­ния акта.

 Кабельная продукция не подлежит обмену.

Рада была помочь, удачи!