И какие документынужно собрать для этого?

Здравствуйте! Мне нужна консультация по жилищному вопросу. Замужем, участник боевых действий, у меня стаж работы в мед.сфере более 5 лет, есть ребёнок 7 лет, в данный момент ожидаем второго. В собственности имеется жильё. Какие варианты льготного ипотечного кредитования для приобретения квартиры у нас есть? И какие документынужно собрать для этого?

, Татьяна, г. Анжеро-Судженск
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день.
Это зависит от того, в каком регионе вы проживаете, поскольку льготное ипотечное кредитование в каждом регионе определяется местной администрацией.
Например, информация по Санкт-Петербургу: https://www.gov.spb.ru/gov/ter…
Изучите данный вопрос на сайте местной администрации.
Если мой ответ был Вам полезен, то поставьте, пожалуйста, "+" под моим ответом. Буду очень благодарен. В случае, если у Вас остались вопросы, либо нужна детальная консультация, то Вы можете написать мне на электронную почту: chuburovlaw@yandex.ru, либо же в чат https://pravoved.ru/lawyer/2784891/. Желаю успехов!